WCTF Expositores 2024

Buscar Expositores com Nomes contendo: (limpe para ver todos)

C: 45 . . . W: 39 . . . C+W: 84 ; ^ ver o Estande; <): ver o logo

c/w ID
Expositor
Contato email fone celular Whats logo video folheto catalogo
c 1755 ^ Alambique Bylaardt Alambique Bylaardt contato@cachacasbylaardt.com.br (47) 3308-6001 4733086001 alambique bylaardt <)
c 1682 ^ Anpaq anpaq <)
w 1762 ^ Ball Vânia Guerra novosnegocios@ball.com ball <) ERW5sjLHbLk
x 1681 ^ Bendito Licor Gabi Palmieri (31) 99071-8140 3171535515 Bendito Licor <) bendito licor
x 1601 ^ Bendito Vinho Alexandre Furniel giovana.mkt@benditovinho.com.br 11-4436-3309 11996173905 Bendito Vinho <) bendito vinho
w 1743 ^ Berkano Villa Cabianca na Wine Trade Fair villacabianca@villacabiancabrasil.com.br 11917126868 berkano <)
w 1689 ^ Bodega Casir dos Santos Fernando Rodrigues fernando@lusitanoimport.com.br (11) 2386-3184 11940246585 Bodega Casir dos Santos <) NeCZH_h_71c casir santos casir santos
w 1703 ^ Bodega Mataojo Alfredo Teixeira bodegamataojo@gmail.com (11) 97434-5525 11999377957 mataojo <) mataojo mataojo
w 1679 ^ Bottega D Italia Bottega D Italia <)
c 1723 ^ Brejo dos Bois Rafael Paulino comercial@brejodosbois.cpm 82991317957 brejo dos bois <) SEVtGq0dyBA
c 1697 ^ Cachaça Aviador 8591491553 cachaca aviador <)
c 1766 ^ Cachaça Cafundó da Serra cafundo serra <) cafundo serra.gif
c 1764 ^ Cachaça Cállida Célio Cintra cachaca.callida@gmail.com 6181317858 callida <)
c 1771 ^ Cachaça da Quinta Katia Alves do Espirito Santo contato@cachacadaquinta.com.br da quinta <) da quinta.gif da quinta da quinta
c 1750 ^ Cachaça Do Conde Cachaçaria Orben cachacariaorben@gmail.com 48 998075760 4898075760 cachaca do conde <) AqwRo62tZbY
c 1753 ^ Cachaça do Imperador 48 996828386 48996828386 cachaca imperador <)
c 1770 ^ Cachaça Don Fernandes Cachaça Don Fernandes cachacadonfernandes@gmail.com 11 97837-2275 5511978372275 don fernandes <) CxfxzR-ho8g
c 1740 ^ Cachaça Giuseppe Lucas Nesi lucas.nesi@outlook.com.br 48 996379411 48996379411 cachaca giuseppe <) giuseppe.gif giuseppe.gif
c 1738 ^ Cachaça Imigrante Ricardo Sorato ricardo@cachacaimigrante.com.br 48 999753439 48999753439 cachaca imigrante <)
c 1732 ^ Cachaça Lira Igor Carvalho cachacalira@yahoo.com.br 86 98044848 8698044848 cachaca lira <) LPadNc03ECg cachaca lira cachaca lira
c 1772 ^ Cachaça Magnifica de Faria Ana Luiza Faria analuiza@cachacamagnifica.com.br 21986912661 magnifica faria <) AoQkaCPnTJU magnifica faria
c 1747 ^ Cachaça Refazenda Silvana contato@cachacarefazenda.com.br 49999765167 cachaca refazenda <) EIkeSh8KzuA
c 1756 ^ Cachaça Saint Ludger Cachaça Saint Ludger comercial@saintludger.com.br (48) 99996-2642 48999962642 saint ludger <)
c 1719 ^ Cachaça SôZé Laura Vicentini spinagro@outlook.com 16997656059 16997656059 soze <) soze soze
c 1749 ^ Cachaça Spézia Almir a.spezia@terra.com.br 55 4799821645 4799821645 spezia <)
c 1767 ^ Cachaça Tellura Valéria Baia valeriabaia@tellura,com.br 21998328359 tellura <) Ipo5cHofmJo tellura tellura
c 1769 ^ Cachaça Werneck Eli Werneck contato@cachacawerneck.com.br 24992989900 cachaca werneck <) 1lXOigpqF_Q cat werneck.asp cat werneck.asp
c 1746 ^ Cachaça Wruck cachacawruck@hotmail.com 4733770077 cachaca wruck <) BVW8pEfhQyY
c 1757 ^ Cachaça Xanadu contato@xanadu.com.br 47 3325-1275 4733251275 cachaca xanadu <)
c 1752 ^ Cachaçaria Hartmann Tati Hartmann tatihartmann@icloud.com 51981368674 cachacaria hartmann <) aQLcXvF5mpU
c 1721 ^ Cachaçaria Ituana Italo Lima italo.lima@cachacariaituana.com.br 11 956499037 11956499037 cachaca ituana <) A2FDeUsxL_M
c 1711 ^ Cachaçaria Maria João Cachaçaria Maria João mariajoao@cachacariamariajoao.com.br 47991180046 maria joao <)
c 1748 ^ Cachaçaria Pinocos Marcos Schmitt marcos@pinocoscana.com.br 4799188360 cachacaria pinocos <) pinocos tv.gif pinocos pinocos
c 1692 ^ Cachaçaria Vilarejo Alex Matos reserva@vilarejo.com.br 24999513189 cachacaria vilarejo <) zLP_5FWGbN8 cachacaria vilarejo cachacaria vilarejo
w 1688 ^ Cadeado Wines Fernando Rodrigues fernando@lusitanoimport.com.br (11) 2386-3184 11940246585 Cadeado Wines <) 87cqQxraly0
w 1758 ^ Cantine Birgi Alessandro Colombara geral@enhanced.com.br 48 21224114 8592484415 cantine birgi <)
w 1654 ^ Cantine Europa Alessandro Colombara geral@enhanced.com.br 48-2132-4164 8592484415 Cantine Europa <)
w 1694 ^ Cantine La Marca Alessandro Colocbaro geral@enhanced.com.br 48 2132 4164 8592484415 Cantine La Marca <)
c 1709 ^ Casa Bucco Moacir Menegotto casabucco@casabucco.com.br (54) 3504-2026 54991291586 casa bucco <) eqr1ImFIP_g casa bucco casa bucco
c 1754 ^ Casa Petro Casa Petro alambiquecasapetro@gmail.com (47) 99991-6956 47999916956 casa petro <)
w 1737 ^ Castellani Home & Decor castellanihomedecor.com castellani <) castellanihomedecor.com castellanihomedecor.com
w 1684 ^ Castro Wines António distribuicao@castrowines.pt +351 224 860 757 351917313672 castro <) castro castro
w 1761 ^ Crea Vini Alessandro Colombaro geral@enhanced.com.br 48 2132 4164 8592484415 crea vini <) zg5YUMJgdIs crea vini crea vini
w 1668 ^ Cristaleria San Carlos CSC Lucas Lina lucas@sancarlos.com.ar 55 11 98794-2228 11987942228 Cristaleria San Carlos CSC <) cristaleria csc cristaleria csc
c 1696 ^ Destilaria Capueira Jeruza Aguiar Juridico@cachacacapueira.com.br 62- 981220472 5562981220472 destilaria capueira <) QxqKgLBL404 capueira smafter destilaria capueira
c 1727 ^ Destilaria Rech Jucilene Rech destilaria@destilariarech.com.br 47 8445456 47984454561 destilaria rech <) MOBOIL-aPmo
c 1765 ^ Destilaria Santa Capela Lucas Benati lucasbenati@destilariasantacapela.com.br 19974100803 santa capela <) YepGCf86NwE
w 1687 ^ DFJ Vinhos Fernando Rodrigues fernando@lusitanoimport.com.br (11) 2386-3184 11940246585 DFJ Vinhos <) t6A7KpsVSGc
w 1741 ^ do vinho @dovinho.com.br marta@dovinho.com.br 55 11 96468-3684 11948380599 do vinho <) x9kALNKK6Z4 do vinho do vinho
c 1674 ^ Embrapa Embrapa <)
c 1735 ^ Engenho Borghezan Valdemir Debiasi Borghezan borghezangp@hotmail.com 48 99992 0691 48984080868 engenho borghezan <) 7S1LNdnyh_Q borghezan borghezan
c 1730 ^ Expedição Alambique Ernesto Gallo Neto ernestoneto1965@gmail.com 11 976237473 11976237473 expedicao alambique <)
w 1773 ^ Fazenda Santa Luzia Fazenda Santa Luzia queijaria@fazendasantaluzia.com.br 15996561945 fazenda santa luzia.png <) queijo com arte.gif santa luzia santa luzia
c 1722 ^ Filippini Cachaçaria Filippini Cachaçaria filippini@filippinicachacaria.com.br 54 3522 2822 filippini <) filippini
w 1744 ^ Garbo Villa Cabianca na Wine Trade Fair villacabianca@villacabiancabrasil.com.br 11917126868 garbo <)
c 1622 ^ Gogó da Ema Henrique Ferreira comercial.gogodaema@hotmail.com 82 3241-4237 Gogo da Ema <) SOOhmjgy9xo
w 1677 ^ Grillesino Alesssandro Colombaro geral@enhanced.comm.br 48 2132 4164 8592484415 Grillesino <)
c 1708 ^ Harmonie Schnaps Leandro Hilgert contato@harmonieschnaps.com.br 51998992046 harmonie schnaps <) GHtWP_lLB4U
w 1690 ^ Hugo Casanova Fernando Rodrigues fernando@lusitanoimport.com.br (11) 2386-3184 11940246585 Hugo Casanova <)
c 1701 ^ IBRAC ibrac <) ibrac ibrac
w 1734 ^ Idilio Brasil Peru Trading gerencia@idilio.com.br 13996628673 13996628673 idilio <)
w 1759 ^ Il IV Miglio Alessandro Colombaro geral@enhanced.com.br 48 2132 4164 8592484415 iv miglio <)
w 1705 ^ Kochen Azeites Saborizados Katia Salomão k.azeite@gmail.com 31 97886626 3197886626 kochen <) OlM0T2LPpbY
c 1628 ^ Ligia Maria Ligia Bassi ligia.g.bassi@gmail.com 11 966061367 11966061367 Ligia Maria <) 8bgXwIae6GI ligia maria ligia maria
w 1686 ^ LS Tractor contato@lstractor.com.br 0800 000 3050 LS Tractor <) 5LYVrc0wVeU ls tractor ls tractor
w 1624 ^ Lusitano Import Fernando Rodrigues fernando@lusitanoimport.com.br (11) 2386-3184 11940246585 Lusitano Import <)
c 1729 ^ Minas D´Ouro Melissandro Giovanni atendimento@cachacariasalinas.com 38999636800 3899612122 minas douro <) xJviKc22ebU minas douro minas douro
c 1715 ^ Mipibu Cachaça Fabio Dantas cachacamipibu1921@hotmail.com 84 99405-2969 8499028000 mipibu cachaca <) UFNwGST-X04
w 1763 ^ Poty Vânia Guerra vania.guerra@ball.com 12 997919874 12997919874 poty <) Fbq2rNfQ510
w 1685 ^ Quatro Cravos Rodrigo Drumond rodrigodrumond@gdgroupcorporate.com.br 351918276749 27998809021 Quatro Cravos <)
w 1691 ^ Quinta do Silval Fernando Rodrigues fernando@lusitanoimport.com.br (11) 2386-3184 11940246585 Quinta do Silval <)
c 1672 ^ Rainha da Cana Pedro Eptacio comercial@rainhadacana.com 32999740725 3284508585 Rainha da Cana <) 1TIV3O-oePs
c 1704 ^ Rani Pierotti Débora Fidelix comercial@ranipierotti.com.br 32 9995 6347 3299956347 rani pierotti <) m8xAn3QNUlU folhetoo rani.gif rani pierotti
w 1632 ^ Realwines Alessandro Colombara geral@enhanced.com.br 48-2132-4164 8592484415 Real Wines <) real wines real wines
w 1760 ^ Resuvae Alessandro Colombaro geral@enhanced.com.br 48 2132 4164 8592484415 resuvae <)
w 1683 ^ Riserva Importadora Lucas Angeli lwa@riservavinhos.com.br 5491128228 Riserva <) riserva riserva
w 1745 ^ Santa Vita Villa Cabianca na Wine Trade Fair villacabianca@villacabiancabrasil.com.br 11917126868 santa vita <)
w 1673 ^ Sibiliana Alessandro Colombaro geral@enhanced.com.br 48 2132 4164 8592484415 Sibiliana <) sibiliana sibiliana
w 1638 ^ Tanoaria Agulhas Negras Luis Cláudio Nogueira tanoariaagulhasnegras@gmail.com 24-99919-0255 24999190255 Tanoaria Agulhas Negras <) dnRBoNj5G04 tanoaria agulhas negras.pd tanoaria agulhas negras
w 1700 ^ VCR Vivai Cooperativi Rauscedo Gabriel Colombo lubrielmudas@gmail.com 54 97087421 5497087421 VCR Vivai Cooperativi Rauscedo <) U5vKDaO1sC8 vcr cat vcr.asp
c 1702 ^ Velho Alambique Ivandro Remus ivandroremus@hotmail.com 54 34361024 5491711653 velho alambique <) YMUoPxFDH50
w 1725 ^ Vide Wine Eliane Barbosa eli.videwine@gmail.com 11 982182495 11982182495 vide wine <) vide wine.gif
w 1698 ^ Vignetinox Gabriel Colombo lubrielmudas@gmail.com 54 97087421 5497087421 vignetinox <) 2TPRIFAPvnM vignetinox vignetinox
w 1742 ^ Villa Cabianca Villa Cabianca na Wine Trade Fair villacabianca@villacabiancabrasil.com.br 11940166353 11917126868 villa cabianca <) LbvVyjWsT_c
w 1675 ^ Villa S.Andrea reception@villas-andrea.it 39 055 8244 254 Villa S.Andrea <) TsInZ0DLweU
w 1659 ^ Vinho Magazine Zoraida Lobato rcampos@ccws.com.br 11996386480 11996386480 Vinho Magazine <) zxAavnN_mR4 vinho magazine vinho magazine
x 1596 ^ Weber Haus Evandro Weber weberhaus@weberhaus.com.br 51 3563-4800 51995272031 Weber Haus <) DWlayg2g9-M weber haus
l 1731 ^ z lucido.leinteract @gmail.com lucido.leinteract @gmail.com RobertJaind <)
k 1728 ^ z kaenquirynicholls @gmail.com kaenquirynicholls @gmail.com MasonJaind <)